Coaching


LEB Coaching und Assessment Center

Standort Bad Zwischenahn
Bahnhofstraße 18
26160 Bad Zwischenahn

Tel.: +49 (0) 4403 984 78 23
Fax: +49 (0) 4403 984 78 21
E-Mail: zwischenahn@leb.de

LEB Coaching und Assessment Center
Standort Oldenburg
Kaiserstraße 29
26122 Oldenburg

Tel.: +49 (0) 441 21 21 59 0
Fax: +49 (0) 441 21 21 59 98
E-Mail: zwischenahn@leb.de

Ihre Ansprechpartner*innen

Nicole Mehra

Leitung Coaching und Assessment Center, Einzelcoaching, Potenzialanalyse, BOA - Berufsorientierung

Telefon: +49 (0) 4403 984 78 26
E-Mail: nicole.mehra@leb.de
Standort: Bad Zwischenahn und Oldenburg

Meike Witte

Pädagogische Mitarbeiterin, Potenzialanalyse, Einzel- und Gruppencoachings, Bewerbungstraining, Coffee to Stay (Bad Zwischenahn)

Telefon: +49 (0) 4403 984 78 27
Mobil: +49 (0) 1522 203 76 79
E-Mail: meike.witte@leb.de
Standort: Bad Zwischenahn

Lutz Kaminski

Pädagogischer Mitarbeiter, Potenzialanalyse, Kompetenzentwicklung, Einzel- und Gruppencoachings

Telefon: +49 (0) 441 21 21 59 20
Mobil:    +49 (0) 157 330 411 11
E-Mail: lutz.kaminski@leb.de
Standort: Oldenburg und Bad Zwischenahn

Frauke Wellmann

Pädagogische Mitarbeiterin, Potenzialanalyse, Einzelcoachings, Leiterin Projekt „Zick Zack"

Telefon: +49 (0) 441 21 21 59 20
Mobil:    +49 (0) 157 308 623 32
E-Mail: frauke.wellmann@leb.de
Standort: Oldenburg

Inge Tecklenburg

Pädagogische Mitarbeiterin, Potenzialanalyse, Einzelcoachings, Mitarbeiterin Projekt „Zick Zack"

Telefon: +49 (0) 441 21 21 59 20
Mobil:    +49 (0) 157 33 04 11
E-Mail: Inge.Tecklenburg@leb.de
Standort: Oldenburg

Annika Gertje

Pädagogische Mitarbeiterin, Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: +49 (0) 4403 984 78 22
E-Mail: annika.gertje@leb.de
Standort: Bad Zwischenahn